Муж поднимает на меня руку, говорит молчать, иначе мне будет еще хуже Боюсь вызывать полицию, вдруг, под
Муж поднимает на меня руку, говорит молчать, иначе мне будет еще хуже
Боюсь вызывать полицию, вдруг, под действием алкоголя изобьет до смерти
Я не знаю, что мне делать, потому что боюсь его, вдруг, причинит вред ребёнку.
, Марина, г. Волгоград
Андрей Логинов
Марина!
Рано или поздно Вам придётся обратиться в полицию, если договориться с мужем никак не получается, только полиция сможет повлиять на него и при необходимости принять меры для привлечения его к ответственности. Так что лучше настроиться на помощь полиции против мужа.
Всего доброго!