Как можно наказать жену брата?
Сестра и брат У них умирает мать Брат ненавидит сестру и отказывается
Сестра и брат. У них умирает мать. Брат ненавидит сестру и отказывается брать у неё деньги на похороны матери. Сестра передаёт деньги тётке что б та передала их жене брата. Жена брата деньги взяла. Это было на кладбище. Прошло полтора года, и брат предъявляет сестре иск о компенсации расходов на погребение. Как раз на сумму переданных денег. Тётка написала расписку о получении и передаче денег жене брата. Есть выписка о снятии денег со счета сестры в день похорон. Каковы перспективы у сестры, доказать что деньги на похороны деньги дала? Как можно наказать жену брата?