Что делать мобилизованному с категорией Д после увольнения при вызове в часть?
Здравствуйте,скажите пожалуйста,брат с декабря месяца служил в воинской части Коврова по мобилизации,затем его положили в больницу для прохождения экспертизы,где поставили категорию годности Д с освобождением от исполнения обязанностей воинской службы на срок до дня исключения из списков личного состава воинской части,после он написал в части рапорт на увольнение и на отпуск и уехал домой, теперь звонят с отдела кадров и говорят ехать в Краснодар,а он по состоянию здоровья этого не может,тем более он там никогда не был,что теперь ему делать в этой ситуации