У меня арестовали карты.коллекторское агенство юнона.на сайте ФССП ничего нет, на гос.услугах тоже.я просто
Здравствуйте! У меня арестовали карты.коллекторское агенство юнона.на сайте ФССП ничего нет,на гос.услугах тоже.я просто хотела бы узнать с иском они пошли или это судебный приказ.потому что если судебный приказ то его могу отменить.ввыписке из банка указан просто номер дела
, Наталья, г. Томск
Павел Зебзеев
Здравствуйте!
Напишите номер дела в сообщения, помогу Вам определить вид исполнительного документа.
2-1123/2023 от 03.05.23