Как подать жалобу на Фин грамотность?
Здравствуйте! Как подать жалобу на Фин грамотность? Это мошенник
, Джамиля, г. Москва
Виталий Шишкин
Здравствуйте!
Как подать жалобу на Фин грамотность?
Если Вы полагаете, что столкнулись с мошенничеством, то подавать заявление надо в органы полиции.Пусть проводят проверку в порядке ст.141,144 УПК РФ и принимают процессуальное решение. Возможно возбудят уголовное дело по мошенничеству, ст.159 УК РФ Если откажут, т о можете обжаловать в прокуратуру и суд, Ст.124,125 УПК РФ.
Если пострадали финансово, то можно будет подать гражданский иск .