Я военнослужащий звание мичман получил заболевание на сво бронхиальную астму поставили категорию годности

Я военнослужащий звание мичман получил заболевание на сво бронхиальную астму поставили категорию годности в ограничено годен как уволиться из армии и получить 3групппу инвалидности,а также выплату в 2000000 миллиона

, Андрей, Алчевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут