Чтобы я могла получить некоторые документы, мне с другого города сделали доверенность и отправили ее на электронную почту

Добрый день. Чтобы я могла получить некоторые документы, мне с другого города сделали доверенность и отправили ее на электронную почту. Как мне ее распечатать?

, Гульназ, г. Нижневартовск
Дарья Редкозубова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если доверенность нотариальная, то доверитель может обратиться к нотариусу в своем городе и указать, что необходим перевод доверенности из бумажной формы в электронную для передачи ее доверенному лицу (то есть, вам) в другой город. Далее, вы обращаетесь к нотариусу в своем городе и он переводит документ обратно в бумажную форму с сохранением его юридической силы.