Значит было ДТП 9 января, страховая компания мало заплатила, в того кого врезалась был водитель он брал машину

Значит было ДТП 9 января, страховая компания мало заплатила, в того кого врезалась был водитель он брал машину у одного, а машина сдавала вообще другим, будем говорить что он таксист, он экспертизу проводил без моего присутствия.

, Регина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут