Я подал на замену на более мягкий вид наказания чем лишение свободы, а именно на принудительные работы.в случае отказа я могу подать сразу как подойдет срок подачи на исправительно трудовые работы

Здравствуйте. Я подал на замену на более мягкий вид наказания чем лишение свободы, а именно на принудительные работы.в случае отказа я могу подать сразу как подойдет срок подачи на исправительно трудовые работы. Или ждать 6 месяцев?

, Сергей, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут