Здравствуйте, моей свекрови сделали операцию на сердце и теперь ей нужен постоянный контроль узи, но почему

Здравствуйте, моей свекрови сделали операцию на сердце и теперь ей нужен постоянный контроль узи, но почему то главврач отказался давать направление на бесплатное обследование подскажите как действовать

, Яна, г. Рязань
Ирина Петрова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Можете обратиться с жалобой в территориальный департамент здравоохранения, а также в ТФОМС и территориальный Росздравнадзор. В своем заявлении описываете ситуацию и ответ главного врача об отказе(если есть письменный отказ, то приложить копию к заявлениям).

Если имеются вопросы, можете перейти в «Чат», согласно правилам, консультации в «Чате» платные.

Если мой ответ был полезен, буду благодарна положительному отзыву.

С уважением!