Когда подавать заявление на возмещение судебных издержек по делу об установлении отцовства?
Я подала иск на установление отцовства и назначение алиментов, на беседе с судьёй, ответчик признал ребёнка и сказал готов платить алименты, назначен суд уже под протокол, когда нужно подать ходатайство или заявление на возмещение судебных издержек?
Добрый день!
Заявление на подачу судебных расходов можно подать в течение 3 месяцев с момента вступления в законную силу последнего судебного акта, принятием которого закончилось рассмотрение дела (ч 1 ст.103.1 ГПК РФ ).