Так вот вопрос, как можно повлиять на врачей, что бы ее выписали как можно скорее?

Добрый день. Гражданская супруга легла в пнд по собственному желанию, с жалобами на то, что хочет расправиться со своими обидчиками, но понимает, что так нельзя, поэтому и собственно приняла решение обратиться за помощью. Ее держат там уже более двух недель, хотя изначально срок лечения составлял 2 недели. С каждым новым разговором с врачом, срок выписки сдвигают на более поздний, а на просьбы выписать ее ссылаются на 29 статью, что якобы могут через суд обязать ее там находиться. Так вот вопрос, как можно повлиять на врачей, что бы ее выписали как можно скорее? Потому как условия там далеко не как на сайте или в брошюре

, Сергей, г. Курск
Виктория Шкарина
Юрист, г. Майкоп

Здравствуйте! Так как Вы не являетесь законным супругом, Вы не можете повлиять на сроки выписки, если у Вас нет доверенности, или же Вы не являетесь ее опекуном.

Сергей
Клиент, г. Курск
Здравствуйте! А может ли на это как то повлиять ее отец?
Наталия Смирнова
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте! в Законе РФ от 02.07.1992 N 3185-1, написано, что если в ПНД лечь по собственному желанию, то и выйти можно по собственному желанию, написав на имя глав врача заявление. если острый случай. то судебное Постановление (Постановления суда о принудительном нахождении в ПНД, можно получить на третий день.) Ускорить процесс может только она сама. если не находится под опекой. отец может как родственник написать заявление. но совершеннолетний человек решает вопросы самостоятельно