Действительно ли такое возможно что суд обяжет меня выделить долю?
Добрый день. Сложилось такая ситуация:до брака брал квартиру в ипотеку, с супругой на двоих делали ремонт( она взяла кредит, я личные свои средства тратил) сейчас мы в разводе, супруга затребовала вернуть всю сумму кредита ( хотя были деньги кредитные потрачены не все и не на ремонт) я предложил решить вопрос в правовом поле, на что поступил отказ, а если такая возможность и представиться, то будет затребованна не денежная компенсация, а доля в квартире на сумму взятого кредита. Действительно ли такое возможно что суд обяжет меня выделить долю?