Возврат денег за услугу помощь на дорогах при автокредите

, Ахат, г. Краснодар
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

  Добрый день, Ахат! В соответствии со статьей 7 Федерального закона от 21.12.2013 N 353-ФЗ  «О потребительском кредите (займе)», Вы имеете право в течение 14 дней с момента дачи согласия, отказаться от дополнительных услуг по потребительском кредиту, в том числе автокредиту.
      Вам необходимо написать заявление об отказе от услуги банку, предоставившему кредит.
      В случае, если Вам необходима более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или помощь в составлении правовых документов, пишите в личный чат.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин