Мне нужно консультация юриста, хочу узнать как решить проблема

, Ася, г. Иркутск
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день! Обращайтесь к юристу в личный чат за подробной и квалифицированной правовой консультацией по интересующим Вас вопросам. Консультации, а также составление необходимых Вам правовых документов, анализ документов осуществляется в чате на платной основе как возмездная услуга (статья 779 Гражданского кодекса Российской Федерации).
     С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин