44 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Гражданское право

Судебные приставы оскорбляют

Добрый день,хотелось бы спросить как быть в такой ситуации:Мой сын платит стабильно алименты бывшей жене,а мне сегодня позвонил судебный пристав и спрашивал его номер телефона,он сейчас живет в другом городе,цель ее звонка была добиваться чтобы он платил больше,хотя даже повестки в суд не приходило,после этого она начала поднимать на меня голос,и назвала старой коргой,и что я воспитала сына урода,что делать в такой ситуации,куда идти жаловаться и добьюсь ли я того чтобы ее как-то наказали за оскорбление личности?

21 Февраля 2014, 14:36, вопрос №376799
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Роман
ответов
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Екатерина вы вопрос не задавали себе как судебный пристав точней откуда ему известен ваш номер телефона ?

Поэтому ответ это был не судебный пристав а скорей всего лицо со стороны бывшей супруги вашего сына

21 Февраля 2014, 15:46
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.