Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Пособие по уходу за ребенком до 3-х лет

Я живу и работаю в Мурманске. Должна ли организация , в которой я работаю, выплачивать мне пособие по уходу за ребенком до 3- лет? Заявление я не писала, ребенку исполнилось 1,5 года в августе 2013г.

21 Февраля 2014, 14:09, вопрос №376761 Татьяна Викторовна, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Уважаемая Татьяна Викторовна.

    Законопроект о продлении отпуска до 3-х лет так и не принят. Поэтому Вы можете только рассчитывать на пособие до 1,5 лет.

    С уважением!

    21 Февраля 2014, 14:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats