Может ли работодатель нанимать самозанятого на полный рабочий день, требовать соблюдения графика (5/2 и
Может ли работодатель нанимать самозанятого на полный рабочий день , требовать соблюдения графика (5/2 и строгие временные рамки), предоставлять всего 14 дней отпуска в год, требовать больничные листы, но не оплачивать их?
, Екатерина, г. Пермь