Можно ли продать квартиру, приватизированную на недееспособного инвалида первой группы?
Добрый день! Скажите, пожалуйста. На данный момент у меня есть квартира, она оформлена по договору соц-найма, Главным квартиро-сьемщиком является мама, которая лишена дееспособности, она инвалид первой группы в виду деменции. Я являюсь её опекуном. На данный момент я занимаюсь приватизацией квартиры в долевую собственность. Смогу ли я после приватизации продать эту квартиру?