Она пользовалась им год с лишним, но он начал требовать его назад из-за щелчка в голове, чек на нем, но эпл айди на ней, куча фотографий, куча информации
Здравствуйте, у моей девушки есть телефон, который ей подарил бывший молодой человек. Она пользовалась им год с лишним, но он начал требовать его назад из-за щелчка в голове, чек на нем, но эпл айди на ней, куча фотографий, куча информации. Вопрос вот в чем: может ли он забрать его обратно по закону, либо этот телефон принадлежит ей?
, Иван, г. Москва