Продал чемодан луи витон в магазине его оценили и договорились о примерной стоимости, договор не заключали

Продал чемодан луи витон в магазине его оценили и договорились о примерной стоимости , договор не заключали просто дали сумму денег и разошлись на следующий день звонок и покупатель заявляет что вещь является подделкой хотя она сто процентов оригинал

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут