Здравствуйте, меня интересует вопрос по пособиям

Здравствуйте ,меня интересует вопрос по пособиям

, Екатерина, г. Челябинск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Вы никакого конкретного вопроса не задали. Между тем раздел бесплатных консультаций предназначен для кратких ответов на несложные вопросы, не требующие подробного изучения фактических обстоятельств (формат консультации «вопрос- ответ»).

Если у Вас именно такие — не требующие изучения ситуации — вопросы, можете каждый из них опубликовать в разделе бесплатных вопросов и подождать, пока Вам ответят. На большинство вопросов, даже бесплатных, находятся желающие ответить.

Если у  Вас какая-то комплексная проблема, предполагающая обращение в суд, то Вы можете подробно изложить все аспекты и опубликовать платный вопрос. Обратите внимание, что сайт удерживает комиссию и сборы от 30 до 70% суммы, оплаченной клиентом, поэтому если гонорар, предназначенный юристам за ответ, слишком мал, а вопрос сложный, на него могут и не ответить или ответить с учетом размера оплаты.

Либо Вы можете обратиться в чат к выбранному юристу на платную консультацию и приватно обсудить все моменты вашей проблемы.