8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня произошла следующая ситуация с банком Тинькофф: В январе 23 года у меня украли телефон, на сим-карте не

Добрый день!

У меня произошла следующая ситуация с банком Тинькофф:

В январе 23 года у меня украли телефон, на сим-карте не было пароля, мошенники зашли в личный кабинет и взяли автокредит на сумму 927 тысяч рублей, как банк оформил кредит на такую сумму без подтверждения доходов, я не знаю.

Далее что-то банк смутило и счет был заблокирован. Банк позвонил мошеннику для идентификации, от видео идентификации мошенники отказались, и успешно прошли идентификацию клиента по обычному звонку.

После чего Банк спокойно дал вывести мошенникам 927 тысяч рублей с моего счета 22 транзакциями на кивикошельки.

Сколько бы я в банк не писал и не объяснял ситуацию, они в ответ присылают одно и то же «мы проверили действия наших сотрудников, они совершенно корректны», при этом почему то компенсировали мне половину суммы.

Для сравнения мошенники так же пытались взять кредиты в сбере и втб. Сбербанк отказал в кредите на 350 тысяч, что не уж витально, ведь я не пользуюсь сбером, так же как в прочем и Тинькофф. Втб в свою очередь одобрили кредит на 1 300 000, так как я являюсь их зарплатным клиентом и они все про меня знают, но мошенникам они не дали возможность вывести деньги. Я просто пришел в банк и без каких либо финансовых потерь закрыл кредит.

Хочется понять что с этим делать и как заставить Тинькофф снять с меня этот кредит.

Показать полностью
, Леонид, г. Москва
Антон Шестаков
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Здравствуйте, Леонид. 
Необходимо расторгнуть данный договор через суд, поможем Вам в данной ситуации. За подробностями в чат 

Прошу оценить ответ 

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Нужно ли заключать договор с РАО и ВОИС в следующей ситуации: Группа знакомых людей в количестве ~100 человек
Здравствуйте. Нужно ли заключать договор с РАО и ВОИС в следующей ситуации: Группа знакомых людей в количестве ~100 человек (мотосообщество) арендует номера в загородном доме отдыха, привозит с собой звуковоспроизводящую аппаратуру, устанавливает ее в уличной беседке и устраивает, по сути, дискотеку под открытым небом. Никто из этих людей не является юрлицом, никаких платежей за вход и прослушивание музыки не взимается, то есть мероприятие некоммерческое, встреча друзей. Представители РАО угрожают санкциями в адрес дома отдыха в случае отказа. Вопрос - являются ли требования РАО заключить договор на трансляцию с физическим лицом (организатором встречи) законными?
, вопрос №4090648, Алексей, г. Москва
Все
Здравствуйте у меня произошла следующая ситуация Сейчас я нахожусь
Здравствуйте, у меня произошла следующая ситуация. Сейчас я нахожусь в основном оплачиваемом отпуске и решил уволиться, работадатель оговорит мне о том,что я обязан вернуть выплату за необработанные дни отпуска, данные мне авансом. Все выплаты от работодателя я уже получил и хотел бы узнать, обязан ли я возвращать деньги за неотработаные дни
, вопрос №4089170, Роман, г. Иркутск
Уголовное право
На меня оформлена сим карта и нужно либо подтвердить либо опровергнуть
Здравствуйте. Был пропущен звонок. После этого написали в ватсаб. Майор УУР ГУ МВД просит перезвонить. Перезваниваю, говорит, что нужно меня опросить, т. к. На меня оформлена сим карта и нужно либо подтвердить либо опровергнуть. Но адрес полиции не смог назвать, назначил встречу возле метро
, вопрос №4088804, Наталья, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте такая ситуация банк требует согласие супруга залогадателя на передачу в залог имущества, Супруг умер 5 лет назад, что делать в такой ситуации?
Здравствуйте такая ситуация банк требует согласие супруга залогадателя на передачу в залог имущества, Супруг умер 5 лет назад, что делать в такой ситуации ?
, вопрос №4087302, Муслим, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, произошла проблема в банке "Промсвязьбанк", 11 апреля, я внес денежные средства в размере 10000
Здравствуйте, произошла проблема в банке «Промсвязьбанк», 11 апреля, я внес денежные средства в размере 10000 тысяч рублей, банкомат просто их съел, то есть деньги не пришли на карту и не выдали обратно, были какие-то технические проблемы с банкоматами пользовался я картой Тинькофф, направил обращение и Тинькофф и Промсвязьбанк, от псб банка я получил отрицательный ответ, они провели расследование и не нашли никаких лишних денег, сказали обратиться в правоохранительные органы, подскажите как правильно поступить.
, вопрос №4087033, Дмитрий, с. Луганск
Дата обновления страницы 06.07.2023