Здравствуйте, в ходе СВО на меня было возьуждено уголовное дело со стороны Украины, мне может что-нибудь грозить?
Здравствуйте, в ходе СВО на меня было возьуждено уголовное дело со стороны Украины , мне может что-нибудь грозить?
, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Андрей Логинов
Сергей!
В настоящее время, если Вы находитесь на территории РФ, опасаться Вам нечего, проблемы могут быть только в том случае, когда ситуация изменится настолько, что будет возможно сотрудничество правоохранительных органов двух стран в вопросах привлечения к ответственности, сейчас об этом говорить не приходится.
Всего доброго!