Здравствуйте, в ходе СВО на меня было возьуждено уголовное дело со стороны Украины, мне может что-нибудь грозить?

Здравствуйте, в ходе СВО на меня было возьуждено уголовное дело со стороны Украины , мне может что-нибудь грозить?

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

В настоящее время, если Вы находитесь на территории РФ, опасаться Вам нечего, проблемы могут быть только в том случае, когда ситуация изменится настолько, что будет возможно сотрудничество правоохранительных органов двух стран в вопросах привлечения к ответственности, сейчас об этом говорить не приходится.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Сергей
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Я нахожусь не в РФ

Тогда стоит иметь в виду возможность заинтересованной стороны повлиять на Вашу судьбу — риски для Вас повышаются.