Могу ли я по данной доверенности ездить по регионам России, пересекать посты ГБДД, такие как пост Магри на въезде в Сочи.?
Добрый вечер. Могу ли я по данной доверенности ездить по регионам России , пересекать посты ГБДД , такие как пост Магри на въезде в Сочи. ?Распоряжаться и управлять транспортным средством. ?
После оформления данной доверенности, через некоторое время получила паспорт РФ , это как то влияет. ?
, Алина, г. Москва