Купила машину в Грузии по программе автотур, должны были доставить авто за 2 недели, но автомобиля не было 2
Доброго времени суток! Купила машину в Грузии по программе автотур, должны были доставить авто за 2 недели, но автомобиля не было 2 месяца, пришлось написать заявление на автотур, в общем машину доставили на 3 месяц, теперь милиция вызывает чтобы я забрала заявление и пригнала им авто, я не понимаю зачем милиции мое авто, ведь я к автотуру не имею притензии, хочу только забрать заявление? Зачем им мое авто? Это законно?
Здравствуйте!
Предположу, что полиция вызывает, чтобы надлежащим образом оформить факт отсутствия у вас претензий, и факт наличия у вас автомобиля.
Но для того, чтобы ответить на ваш вопрос не в предположительной форме, нужно знакомиться с материалами проверки проведенной полицией по вашему заявлению.
Потому рекомендую вам обратиться офлайн к адвокату по соглашению, для того, чтобы он вместе с вами посетил отдел полиции, ознакомился с материалами, обеспечил реализацию ваших прав и интересов.
Если моя консультация была полезной, поставьте пожалуйста плюс.