Добрый день, пришел штраф за превышение скорости, как для грузового автомобиля массой выше 3.5 тонны

Добрый день, пришел штраф за превышение скорости, как для грузового автомобиля массой выше 3.5 тонны, ограничение 50, зарегистрированная скорость 77, вопрос, уместен ли штраф если автомобиль в тех паспорте, как грузовой бортовой до 3.5 тонны

, Олег, с. Одесское
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, можете ознакомить с постановлением? С Уважением Шаханов Алибек Махмутович.

Олег
Клиент, с. Одесское
18810502230630281811 номер постановления есть а само ни где не открывается, есть фото прилагаю