Консультируйтесь с юристом онлайн

972 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
972 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Расчет отпуска осужденных

Здравствуйте. Я недавно устроилась в колонию-поселение . мы заключаем договора с различными предприятиями, и направляем туда работать осужденных. отпуск предоставляем в том случае, если осужденный отработал 1 год на 1 предприятии ( дается 12раб. дней -ст.104 УИК РФ)., и при освобождении. за период отбывания многие меняют свои места работы. и каждый раз при увольнении им выплачивается компенсация за неиспользованный отпуск. Заявления об отпуске осужденные пишут на имя начальника колонии, и некоторые требуют отпуск как бы за счет колонии в связи с тем, что в целом трудовой стаж у них составил более года( вне зависимости от того ,на скольких предприятиях они работали). как быть в таком случае?

21 Февраля 2014, 12:05, вопрос №376628 алена алексеевна
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats