Вопрос: сколько у меня есть времени, чтобы закрыть хотя бы половину и чтобы мою долю в квартире не арестовали?
Здравствуйте. у меня имеются долги из МФО. в общей сумме 280 тысяч. аресты наложены через приставов. вопрос: сколько у меня есть времени, чтобы закрыть хотя бы половину и чтобы мою долю в квартире не арестовали?
, Анастасия, г. Ангарск
Алибек Шаханов
Добрый день, подобное не урегулированно, решение суда подлежит немедленному исполнению, вам нужно как можно быстрее закрывать долги, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович. Оцените пожалуйста ответ.