Добрый день, брала займ в отличных наличных в 2021 году, 8 тысяч, начислили проценты сейчас выплачиваю через
Добрый день, брала займ в отличных наличных в 2021 году, 8 тысяч, начислили проценты сейчас выплачиваю через приставов, тут звонят коллекторы и говорят что есть долг за страховку 30 тысяч, что делать? Я понятия не имею что за страховка, которую я не оформляла
, Татьяна, г. Ангарск
Алибек Шаханов
Добрый день, пусть идут в суд со своей страховкой, оцените пожалуйста ответ, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович.
Я же вам ответил, пусть идут в суд, у вас судебный приказ или исполнительный лист?