У меня такой вопрос.у меня на работе переорганизация.я иду в отпуск с 15 июля по падаю ли я в него или нет.а переорганизация с 15числа июля

У меня такой вопрос .у меня на работе переорганизация .я иду в отпуск с 15 июля по падаю ли я в него или нет.а переорганизация с 15числа июля

, Екатерина, г. Москва

Екатерина, добрый день! Если в результате реорганизации организации планируется  сокращение численности или штата работников организации, то работники предупреждаются работодателем персонально и под роспись не менее чем за два месяца до увольнения.

Таким образом, в период Вашего отпуска какие-либо изменения в трудовых правоотношениях между вами и работодателем возникнуть не могут.

Екатерина
Клиент, г. Москва
Тогда я могу идти в отпуск

Да. Хорошего отпуска)