Будут ли проблемы при продаже автомобиля после снятия залога с банка?
Здравствуйте. Машина в залоге у банка кар мани, чтобы снять залог нужно заплатить 370 тыс. Если снять залог будут ли проблемы при продаже автомобиля?
, Айгуль, г. Курск
Здравствуйте, Айгуль!
Если снять залог будут ли проблемы при продаже автомобиля?
Формально подходя к делу, автомобиль, и сейчас, может быть продан (правда, с нарушением действующего законодательства).
Да, если в реестр залгов движимого имущества ФНП, будет направлено уведомление о прекращении залога, то проблем ни у Продавца (текущего собственника), ни у нового собственника (Покупателя) — не возникнет, в будущем.