Мне нужна консультация юриста по поводу раздела имущества при разводе

Добрый день! Мне нужна консультация юриста по поводу раздела имущества при разводе.

, Ольга, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день!

Ольга, готова помочь решить Ваши задачи.

Можете написать  мне в личные сообщения, для обсуждения детально Вашего вопроса.

Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Ольга

По умолчанию, имущество, приобретенное в браке, делится в равных долях между супругами (если ими не достигнута иная договоренность).

Но могут быть нюансы, уточните что, когда и каким образом приобреталось.