Как происходит раздел имущества при разводе?
Добрый день! Мне нужна консультация юриста по поводу раздела имущества при разводе.
, Ольга, г. Москва
Добрый день!
Ольга, готова помочь решить Ваши задачи.
Можете написать мне в личные сообщения, для обсуждения детально Вашего вопроса.
Добрый день, Ольга
По умолчанию, имущество, приобретенное в браке, делится в равных долях между супругами (если ими не достигнута иная договоренность).
Но могут быть нюансы, уточните что, когда и каким образом приобреталось.