Надо было лайкать посты с валдберис это первые задания и последнее задание скидывать деньги человеку на

Здравствуйте ,мне предложили заработать в телеграмм. Надо было лайкать посты с валдберис это первые задания и последнее задание скидывать деньги человеку на карту, а потом ,якобы эти деньги скидывали на сайт похожий на валдберис,покупать там что то и выводить с маленьким процентом себе на карту. 2 раза мне перевели обратно деньги . Потом начали запрашивать большие суммы. И как будто бы я что то не правильно сделала и заморозили счет,нельзя снять деньги ,которые я скинула.Мне сказали чтоб разморозить деньги нужно заплатить большую сумму .

, Елизавета, г. Бодайбо
Владимир Колтунов
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Вы стали жертвой мошенников, действия которых надлежит квалифицировать по статье 159 УК РФ (для более точной квалификации мало данных).

По данному факту Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию