Срочно помогите

Здравствуйте! Вопрос: ООО" ВАСИЛЕК" ПЕТРОВ ГЕН ДИРЕКТОР,

ПО РЕШЕНИЮ СУДА ЧЕРЕЗ ПРИСТАВА СЧЕТ ЗАБЛОКИРОВАЛИ

А У ПЕТРОВА ЕСТЬ ООО "МАТЫЛЕК" ТОЖЕ ГЕН ДИРЕКТОР ПЕТРОВ

ВОПРОС У ООО МАТЫЛЬКА МОГУТ ТОЖЕ СЧЕТ ЗАБЛОКИРОВАТЬ

, Гладышева Оксана Александровна, г. Москва
Михаил Каплин
Юрист, г. Казань

Зависит от того на кого вынесено решение суда. Если на ооо василек, то матылек в безопасности

Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Оксана Александровна.

Счёт блокируется не по Генеральному директору, а по конкретному ООО. Соответственно, по решению суда блокируют приставы ООО «Василёк». К ООО «Матылек» никакого отношения решение суда по ООО «Василёк» не имеет, несмотря на то, что один Ген.директор на два ООО.

С уважением!

Гладышева Оксана Александровна
Клиент, г. Москва

ЭТО ТЕОРИЯ А ФАКТИЧЕСКИ БЫВАЕТ ТАКОЕ ИЛИ НЕТ