Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Квартира в собственности ребенка

Я приобретаю квартиру в Москве, и оформляю в собственность ребенка 7 лет. Сможем ли мы с мужем туда прописаться и быть там прописаны втроем?

21 Февраля 2014, 11:05, вопрос №376559 Екатерина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 949 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Архипова Иветта

    Екатерина! Вы сможете там зарегистрироваться, как члены семьи собственника и являясь его законными представителями. Но Вы закладываете себе «мину замедленного действия». При достижении ребенком 18 лет, он будет иметь право, в судебном порядке снять Вас с регистрационного учета и выселить из квартиры без предоставления иного жилого помещения.

    21 Февраля 2014, 11:17
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats