Все что я знаю это ее полное имя, год оформления доверенности и возможный адрес проживания доверенного?
Я оформила доверенность на банковскую карту человеку который не оправдал доверия и не выходит на связь. Отказывается возвращать оригинал доверенности, а свою копию я потеряла. Могу ли я аннулировать доверенность если я не знаю ее номера, паспортных данных доверенного лица. Все что я знаю это ее полное имя, год оформления доверенности и возможный адрес проживания доверенного?
, Люся, г. Москва
Марина Блиндар
Здравствуйте, Люся! Обратитесь к нотариусу с заявлением об оформлении распоряжения об отмене доверенности.