Есть ли такой банк Афининвест?
Есть ли такой банк Афининвест? Одобрили кредит, потом сказали оплатить ежемесячный платёж, открыть замлрозку,потом курьеру и еще за какой то код, и сказали что неправильно ввела и снова надо им деньги
, Гуля, г. Москва
Александр Богданов
Добрый день!
Согласно сведениям из Единого государственного реестра юридических лиц, есть ООО Фининвест (ИНН 9701066461).
Очень сложно и долго. Можно пробовать через суд как неосновательное обогащение взыскивать. Сначала напишите в полицию.