Есть ли такой банк Афининвест?

Есть ли такой банк Афининвест? Одобрили кредит, потом сказали оплатить ежемесячный платёж, открыть замлрозку,потом курьеру и еще за какой то код, и сказали что неправильно ввела и снова надо им деньги

, Гуля, г. Москва
Александр Богданов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!
Согласно сведениям из Единого государственного реестра юридических лиц, есть ООО Фининвест (ИНН 9701066461).

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это мошенники. Так и будут просить денег.

Гуля
Клиент, г. Москва
А деньги модно вернуть как то, которые им отдала?

Очень сложно  и долго. Можно пробовать через суд как неосновательное обогащение взыскивать. Сначала напишите в полицию.