Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Помогите разобраться в моей юридически не грамотности

Здравствуйте уважаемые адвокаты!!! Меня зовут Эдуард Харлампьев. Осужден по уголовной статье 33ч3 статьи 105ч2 УК РФ. Хоть вина моя полностью не доказана,и куда бы я не писал надзорную жалобу,дело мое вовращают без рассмотрения. Как мне до стучаться и определить истину,и доказать свою не виновность в организации преступления. Срок не маленький,17лет. Мне 42года,растет маленькая дочь 5 лет. Как мне быть?

16 Января 2013, 02:11, вопрос №37655 Эдуард, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Выложите приговор.

    16 Января 2013, 04:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Феофанов Олег

    Надо смотреть не только приговор, но и последующие судебные акты и материалы дела. Выложите что есть

    16 Января 2013, 08:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats