Помогите разобраться в моей юридически не грамотности

Здравствуйте уважаемые адвокаты!!! Меня зовут Эдуард Харлампьев. Осужден по уголовной статье 33ч3 статьи 105ч2 УК РФ. Хоть вина моя полностью не доказана,и куда бы я не писал надзорную жалобу,дело мое вовращают без рассмотрения. Как мне до стучаться и определить истину,и доказать свою не виновность в организации преступления. Срок не маленький,17лет. Мне 42года,растет маленькая дочь 5 лет. Как мне быть?

, Эдуард Харлампьев, г. Москва
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Выложите приговор.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Надо смотреть не только приговор, но и последующие судебные акты и материалы дела. Выложите что есть