Можно ли оформить регистрацию по месту пребывания детям, если они находятся за пределами РФ?
Здравствуйте дорогие юристы, друг недавно получил гражданство РФ вместе с детьми но дети не находятся сейчас в России теперь он хочет сделать регистрацию по месту пребывания себя и детям но там говорят что нельзя ставить на учёт если дети не находятся на территории РФ? Объясните пожалуйста можно ли какой нибудь регистрацию если детьми за пределами РФ?