Проверил автомобиль по автотеке, автомобиль находится в лизинге в компании ООО КОНТРОЛ ЛИЗИНГ

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Хочу взять автомобиль в аренду с правом выкупа. Обещают что в течение трёх лет я буду совершать платеж 1900 рублей в сутки и по истечению трёх лет автомобиль мой. Проверил автомобиль по автотеке, автомобиль находится в лизинге в компании ООО "КОНТРОЛ ЛИЗИНГ. В автотеке указан запрет на регистрационные действия. Человек с кем я разговаривал по поводу аренды данного автомобиля заверяет мне что подписав со мной договор, который я приложил файлом в данном сообщении, проблем никаких не возникнет. Нотариально заверят договор отказывается, ссылаясь на то, что есть данный договор. Скажите стоит ли рисковать ?

  • Договор для лизинговых_7-0_ПОЛО_
    .doc
, Давид, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут