Кооперативный дом, внесли строчку в квитанции ремонт крыши 15руб с кв метра

Здравствуйте. Кооперативный дом, внесли строчку в квитанции ремонт крыши 15руб с кв метра. Собрание было, пришли 27человек суазали и они решили это. Законно ли это? Никаких сборов подписей не было

И вообще мы кап ремонт текущий ремонт платим, никакого ремонта не было.

, Энже, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут