Хочу зделат инн
я хочу взят инн но незнаю где и как делаетса гражданин россй прописан в рязанскои области г.Касимове на Данни момент живу в Москве поработе требуют где мне зделат и сколько обоидетса кто мне
, цизар, г. Москва
Нужно обратиться в межрайонную налоговую службу с заявлением о присвоении ИНН и получении свидетельства. Бланки заявлений находятся там же, в налоговой инспекции. Получение свидетельства ИНН бесплатно.
большое спосиба неподскажите адрес
Межрайонная инспекция ФНС России № 9 по Рязанской области
391303, Рязанская обл., г.Касимов, мкр. Приокский, 12-а
Телефон: Приемная начальника инспекции: (49131) 3-18-91
Справочная служба: (49131) 3-18-62
Факс:8 (49131) 3-18-90