Хочу зделат инн

я хочу взят инн но незнаю где и как делаетса гражданин россй прописан в рязанскои области г.Касимове на Данни момент живу в Москве поработе требуют где мне зделат и сколько обоидетса кто мне

, цизар, г. Москва
Галина Убоженко
Юрист

Нужно обратиться в межрайонную налоговую службу с заявлением о присвоении ИНН и получении свидетельства. Бланки заявлений находятся там же, в налоговой инспекции. Получение свидетельства ИНН бесплатно.

цизар
Клиент, г. Москва

большое спосиба неподскажите адрес

Межрайонная инспекция ФНС России № 9 по Рязанской области

391303, Рязанская обл., г.Касимов, мкр. Приокский, 12-а

Телефон: Приемная начальника инспекции: (49131) 3-18-91

Справочная служба: (49131) 3-18-62

Факс:8 (49131) 3-18-90