Что делать, если на меня написали заявление о причинении телесных повреждений при драке?
Здравствуйте,меня зовут Валерий человек который написал на меня заявление его зовут Дмитрий
Мы шли по двору и оба были в алкогольном опьенение,дмитрий начал меня бросать без конфликтных разговоров
Он бросил меня и этим же упал на асвальт лицом и я упал на него
Была моя девушка она все видела он начал наносить мне удары я его отталкивал и он падал мы долгое время боролись на асвальтп и моя девушка пыталась нас разнять и он ее ударил
В следствие он написал на меня заявление и у него средние теоестные побои или легкие
Я тоже все зафиксировал и у меня просто ссадины царапины синяки и тд
Как быть в этой ситуации
, Валерий, г. Сочи