Вопрос можно ли иск подать в виде обычного иска по имущественному спору без судебного приказа?
В банк не пришла зарплата из Италии, в российском банке ответили, что деньги не приходили, и они якобы провели расследование, но работодатель отправил квитанцию, что деньги были отправлены успешно. Обратился в мировой суд, там сказали иск нужно подать в виде судебного приказа. Взял образец в интернете и расписал ситуацию. Получил отказ, помощница сказала, чего-то не хватило. Подсказывать не будет. Вопрос можно ли иск подать в виде обычного иска по имущественному спору без судебного приказа?
, Дмитрий, г. Ангарск