И как правильно заполнить заявление для подачи в мфц?

Здравствуйте, я решил подать на вне судебное банкротство через мфц , не подскажите какие документы нужно собрать? И как правильно заполнить заявление для подачи в мфц?

, Евгений, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам дадут в МФЦ бланк. Обязательно запросят у судебного пристава сведения что ваши исполнительные производства прекращены по п. 4 п. 1 ст.46 Закона Об ИП.