Здравствуйте дочери 12 вступила в связь с 18 летним по обоюдному согласию, я не хочу чтобы его осудили, и так как
Здравствуйте дочери 12 вступила в связь с 18 летним по обоюдному согласию,я не хочу чтобы его осудили,и так как то что случилось это уже факт,и ломать жизни обоим не хочется, могу я прекратить это дело?
, Светлана, г. Москва