Я оплатила за аренду квартиры, но там плохие условия жилья(нет ремонта), продила я там всего неделю, могу я вернуть деньги и расторгнуть договор?

Я оплатила за аренду квартиры, но там плохие условия жилья(нет ремонта),продила я там всего неделю, могу я вернуть деньги и расторгнуть договор?

, Алмагуль, пгт. Нахабино
Александр Богданов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!

В данном случае во избежание негативных последствий нужно ознакомиться с положениями договора. В нем могут содержаться штрафные санкции, положения о залоге и т.д.

В целом — вы в любом случае обязаны оплатить фактически полученные услуги (то есть за фактическое время проживания).

Буду признателен за положительную оценку! Удачи вам!