В какой форме (нужен образец) оформить заявления в УМВД для получения номера дела, ответственных УМВД и сроки рассмотрения, текущий статус
В какой форме (нужен образец) оформить заявления в УМВД для получения номера дела, ответственных УМВД и сроки рассмотрения, текущий статус.
Причина обращения : побои в общественном транспорте. Потерпевшим оформлено заявление по месту прибытия, но дело передано в полицию по месту совершения. Прошел месяц, у потерпевшего нет информации по рассмотрению дела. Для дачи показаний запросов не поступало. Нужна информация, т.к. в результате побоев пострадавшему открыт больничный на срок более 21 дн., в проведении суд. экспертизы отказано по заявлению от потерпевшего, как объяснили эксперты, нужно обращение от участкового на суд. экспертизу. Соотв. нужна инф. по делу (номер, статус и т п ), чтобы к делу приобщили в.т.ч. документы (больничный) и была проведена суд. экспертиза.